DÜRFEN WIR VORSTELLEN ? DAS TEAM !

... nach Kategorien und in alphabetischer Reihenfolge.

INSTRUKTOREN

Oliver
Krav Maga, Tactical Shooting, Law Enforcement
oh@streetwise.academy
Özi
Krav Maga, Ladies Krav Maga
oezlem@streetwise.academy
Steve
Krav Maga
steve@streetwise.academy
Thomas
Kickbox Fitness
thomas@streetwise.academy
Vera
Krav Maga
vera@streetwise.academy

INSTRUCTOR TRAINEES

Elio
Krav Maga, Kids Krav Maga
elio@streetwise.academy
Hamid
Krav Maga
hamid@streetwise.academy
Junia
Krav Maga
junia@streetwise.academy
Katinka
Krav Maga, Kids Krav Maga
tinka@streetwise.academy
Mahdy
Krav Maga, kickboxen
mahdy@streetwise.academy
Maja
Kids Krav Maga
maja@streetwise.academy
Theo
Law Enforcement Training
theo@streetwise.academy
Thomas
Krav Maga
triton@streetwise.academy
Tym
Krav Maga
tym@streetwise.academy

MEDIZIN AUSBILDERINNEN

Janna
Eline
Anna

GAST INSTRUKTOREN

Amit
IKF Head Instructor, MADOR Head Instructor
Royi
Krav Maga, IDF Military Training